Светлана Лобода и Валерий Меладзе провели выступление в одном из киевских ресторанов, не обращая внимания на установленные карантинные ограничения.

Соответствующими кадрами поделился украинский телеведущий Владимир Остапчук в своих Insta-stories.

На опубликованных кадрах можно увидеть, что Меладзе и Лобода зажигали публику своими хитами, причем совершенно забыв про установленные в Украине противоэпидемиологические ограничения. Зрители восторженно поддерживали артистов, находясь в помещении без масок и не соблюдая социальную дистанцию.

Концерт / скриншот
Концерт / скриншот

Российский исполнитель Валерий Меладзе исполнил одни из своих самых популярных хитов: "Как ты красива", "Спрячем слезы от посторонних", "Текила любовь", "Красиво", "Небеса" и прочие.

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Украинская певица, которая активно строит карьеру на территории РФ, Светлана Лобода также стала звездой мероприятия. Исполнительница появилась на сцене в ярком белом платье, исполнив свою новую песню, а также спев вариацию на хит Меладзе "Текила любовь".

Валерий Меладзе / скриншот
Валерий Меладзе / скриншот

Светлана Лобода / скриншот
Светлана Лобода / скриншот

Напомним, что Пугачева с Галкиным пригласила в гости Светлану Лободу и других звездных друзей.

Как сообщал портал Знай.ua, киевские водители нарядили своих малышек в гирлянды и выстроились в автоелку.

Также Знай.ua писал, что полицейские Киева оригинально поздравили украинцев с праздником.