Стало известно о том, что экс-президент Украины Петр Порошенко планирует построить в Киеве концерт-холл Roshen.

Таким образом, сообщается, что в понедельник, 19 октября Петр Порошенко собрал свою команду и простых украинцев ради того, чтобы презентовать его новый проект под названием концерт-холл Roshen.

Марина у своєму виступі згадала, як Вінстон Черчілль у найважчі часи для Британії знайшов певну національну ідею, яка...

Geplaatst door Петро Порошенко op Maandag 19 oktober 2020

По словам политика, это для того, чтобы возродить культуру в Украине. То, вокруг чего сегодня страны Европы отстраивают собственную идентичность.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп
Показать еще

Именно новый современный концертный зал должен стать стволом возрождения украинской культуры. Там будут звучать лучшие примеры мировой классики, а на сцене будут выступать легенды.

Петр Порошенко также уверен, что это место станет достопримечательностью Киева. Поможет воспитать новое поколение украинцев, которые будут ценить культуры страны, и которым есть разница на каком языке разговаривать, какую музыку слушать, и в какой стране жить.

Это будет зал мирового масштаба, и Петр Порошенко в этом убежден.

Бюджет проекта - это десятки миллионов долларов, сообщили его инициаторы.

По планам проекта, "Концерт-холл Рошен" откроет свои двери в сентябре 2025 года. Проект концерт-холла будет представлен киевлянам весной 2021 года.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, 12 октября Петра Порошенко, который болел коронавирусом выписали из больницы

Как сообщал портал Знай.ua , Порошенко находится в больнице с двусторонним воспалением легких

Также Знай.ua писал, всплыло скандальное интервью Порошенко