В Киеве новые турникеты, принимающие бумажные талончики вместо жетонов, стали причиной беспорядка в метро. Об этом рассказали в телеграмм-сообществе «Киев сегодня».

«Когда турникеты поставили, но забыли попросить не мусорить», - комментируют в телеграмм-канале опубликованный снимок.

На снимке – вход в станцию метро, вокруг которого пассажиры разбросали использованные талоны.

При этом непонятно, то ли в шаговой доступности от турникетов нет урны для мусора, то ли пассажирам лень донести клочок бумаги до места утилизации. В любом случае, множество талончиков на полу подземки не добавляют ей привлекательности.

Популярные статьи сейчас
С 1 апреля начнёте получать от 3 520 до 8 тысяч гривен: чьи выплаты стали больше Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Напомним, что в Киеве двое неадекватных водителей припарковали свои автомобили прямо на тротуаре, оставив между ними зазор не больше полуметра.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве совсем скоро появятся новые турникеты на еще одной станции. Любителей «халявы» больше не будет.