В Киеве на многострадальном Шулявском путепроводе рухнули одновременно аж три столба освещения. Соответствующее видео с регистратора автомобиля опубликовали на странице сообщества «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

В результате падения опор пострадал автомобиль, по данному факту открыто уголовное производство. Власти города уже обвинили подрядчика ремонта моста, который стоил почти два миллиарда гривен, в ненадлежащем выполнении работ.

Судя по опубликованным фото столбов, у них было некачественное или же полностью отсутствующее крепление к конструкции моста.

"Я считаю, что та фирма, которая делала мост, должна выплатить за повреждения и за свой счет отремонтировать мост, а не за наш счет. И со всем уважением к Кличко, возьмите на свой контроль, потому что флаг Украины за рубежом поднимать-это хорошо, надо еще что-то делать и в Украине. Если вас подставляет ваша команда, то накажите их и поменяйте. Мы вас поддержали, и больно смотреть на это бездействие и безнаказанность», - пишут горожане.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

«Теперь, когда едешь, нужно смотреть не только на дорогу, но и по сторонам на столбы», «Просто воробьи на проводах качались, вот и раскачали, что столбы и упали», - смеются другие.

«Судя по виду, они не рассчитывались под крепление троллейбусных линий, или недокрутили и от вибраций болты раскрутились», «Да нормально так падают, синхронно, как и асфальт сходит вместе со снегом весной, бесконечные подводные фонтаны, у нас столбы на всей улице заменили, ну ждем-с такого же», «Столько денег "вбухали" на этот мост, а ощущение, что все держится на соплях Кличко. Главное - деньги у кого то осели на счетах», - добавляют горожане.

Напомним, ранее Киевляне теряют миллионы гривен в пробках: "с каждым годом все хуже"

Как сообщает портал " Знай.uа» Кличко соврал насчет старта ремонта моста Патона, - блогер