В одном из районов Киева заметили мужчину, который неадекватно себя вел с ножом в руках.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующие видеоролики опубликовал Telegram-канал "Х**вый Киев".

Сообщается, что инцидент произошел на Лесном массиве в Киеве. Прохожий заметил, как по улице ходит человек с длинным ножом в руках. По нему видно, что он находится в неадекватном состоянии, поскольку его движения и действия не выглядят естественно.

В Telegram-канале отреагировали на происшествия с долей иронии:

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

"Псссс, придурок, полож ножичек, не ровен час - порежешься. На Лесном вызвал скорую для невменяемого конкистадора - "Vova Rog", - говорится в сообщении.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве задержали женщину, которая публично употребляла наркотики. Женщину заметили в одном из торговых центров, расположенных на Харьковском массиве, на улице Декабристов. Не смотря на удивленные взгляды свидетелей, она спокойно тянула носом дорожку наркотика прямо со столика в кафе.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве продавщица продуктового магазина стала жертвой дерзкого грабителя.

Также Знай.ua писал, что в Киеве коммунальщики решили «постричь» газонокосилкой голый грунт. Коммунальное предприятие «Киевзеленстрой» никак не уймется, и практически зимой отдало приказ работником ощипать газонокосилкой голый грунт.