Стало известно о том, что в столице рядом с остановкой для трамвая обнаружили труп мужчины с ножом в животе.

Таким образом, сообщается, что в Деснянском районе города Киев во вторник, 10 ноября было найдено тело мужчины, у которого были следы от насильственной смерти.

Все это произошло рядом с улицами Заправского и Сабурова, где останавливает 33 трамвайно.

По предварительной информации от сотрудников правоохранительных органов, мужчина получил ножевое ранение, от чего в результате и скончался.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек
Показать еще

На данный момент патрульные работают на месте трагедии для того, чтобы выяснить как можно больше подлостей об этом.

Напомним, ранее стало известно о том, что в Тернопольской области мужчину ударили ножом в живот и убежали. О подробностях происшествия рассказывает директор Центра экстренной-медицинской помощи Тернопольщины Михаил Джус в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел около 22:00 в четверг, 29 октября, на улице Волынской, что в Тернополе. На улице неизвестный мужчина ранил 34-летнего горожанина ножом в живот и скрылся с места происшествия.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что 29 октября фельдшеры скорой помощи оказывали помощь малышу, который получил термические ожоги.

Как сообщал портал Знай.ua, в Тернополе скончался кандидат в кресло местного совета.

Также Знай.ua писал, что на Тернопольщине молодой парень покончил жизнь самоубийством. Мать нашла сына повешанным в технической постройке у дома и вызвала скорую, но медикам оставалось лишь констатировать смерть.