Стало известно о том, что в Киеве коммунальщики решили «постричь» газонокосилкой голый грунт. Когда создаешь видимость работы.

Таким образом, сообщается, что киевские коммунальщики в очередной раз оконфузились непонятной выходкой.

В последние дни осени они решили подстричь газон, но, к сожалению, на тротуарах травы не нашлось. Такое забавное фото появилось в сообществе «Неинтересный Киев».

Коммунальщики оконфузились за несколько дней до зимы, фото: Неинтересный Киев
Коммунальщики оконфузились за несколько дней до зимы, фото: Неинтересный Киев
Коммунальщики оконфузились за несколько дней до зимы, фото: Неинтересный Киев

Коммунальное предприятие «Киевзеленстрой» никак не уймется, и практически зимой отдало приказ работником ощипать газонокосилкой голый грунт.

Популярные статьи сейчас
Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать ДПС уже готова списать ваши деньги: кому готовиться к принудительному взысканию Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Действительно, на фото запечатлен коммунальщик, который «пришёлся» по голой земле газонокосилкой.

В комментариях люди начали отмечать, что так надо было работать летом, когда в некоторых местах столицы трава была высокая, и никому не было до этого дела.

Напомним, тысячи украинцев лишат соцпомощи: кто останется без денег уже в январе. В следующем году пенсии перестанут выплачивать тем, кто недобрал определенное количество лет работы.

Как сообщал портал "Знай.uа", украинцев без масок начнут штрафовать: Зеленский подписал указ. Владимир Зеленский подписал закон, предусматривающий штрафы за пребывание в общественных заведениях и транспорте без средств защиты.

Также "Знай.uа" писал, в украинских больницах не хватает коек для больных? Степанов сделал срочное заявление. Уже долгое время ходят слухи о том, что якобы в украинских больницах за большое количество больных на коронавирус, не хватает коек. Ситуацию прокомментировал министр здравоохранения Максим Степанов.