В Киеве продавщица продуктового магазина стала жертвой дерзкого грабителя. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

На кадрах с камеры видеонаблюдения видно, как в продуктовый магазин на столичном жилмассиве Троещина входит неопрятного вида мужчина. Вместо того, чтобы надеть маску, он ее стягивает с лица. Возмущенная продавщица попыталась выставить нарушителя, однако тот внезапно начинает набивать карманы печеньем из стоящи перед ним ящиков.

Вооружившись веником, женщина бросается на наглеца, но это не помогает – он не спешит уходить и продолжает грабеж.

«А потом людям из тех коробок будут печеньки продавать...», «Мужик к локдауну готовится. С его навыками на укладку асфальта, или на эстафету на Олимпийские игры», «Закусь есть, теперь надо прошвырнуться к магазину-алкашке, а там уже фрифайт будет», «Беда! Вся наша страна в одном видео...», - комментируют киевляне.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

«А потом кто-то себе и своим деткам купит «вкусняшки» с бациллами, глистами и еще чем-то», «А что - нормуль. Сначала мусор перебирал в контейнерах, потом всю эту "еду" облапал...», «В сложившейся ситуации в стране каждый второй будет идти на такое, чтобы прокормить себя!», - возмущаются горожане.

Напомним, что в Хмельницком родственники грабителя пытались выкупить материалы криминального дела. Сотрудник правоохранительных органов сообщил о коррупционном предложении, которое сделали родственники мужчины, который фигурант одного их криминальных дел по факту кражи.

Как сообщал портал Знай.ua, родители мальчишек 4 и 9 лет, погибших от отравления угарным газом в Хмельницкой области, будут судиться.

Также Знай.ua писал, что в Хмельницком школьник решил похвастаться и украл камеру видеонаблюдения.