Стало известно о том, что в вагонах киевского метрополитена заметили важное нововведение. Теперь ездить стало намного удобнее.

Таким образом, сообщается, что в киевском метрополитене появились удобные поручни, которые в несколько раз упростят пребывание пассажиров в вагонах. В том числе, это касается и людей с ограниченными возможностями.

Соответствующие фотографии были опубликованы в сообществе «Типичный Киев» в социальной сети Facebook.

В вагонах начали устанавливать дополнительные поручни. Их действительно там не хватало. Большинство комментаторов согласились с этим, и рады такому нововведению.

Популярные статьи сейчас
"Еб*на ты в рот": пьяные ТЦК-кашники силой "упаковали" волонтера и с кулаками набросились на женщин Первые 84 дня бесплатно, потом – 25 гривен: Lifecell ввел новую услугу по дешевке Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать
Показать еще

Напомним также, что в Киевском метрополитене установили новые турникеты. Теперь эти устройства будут в два раза выше, чем старые.

Новинку уже установили на станции метро «Сырец». Новый устройства пропуска пассажиров невозможно перескочить или обойти. Об этом рассказал телеканал Киев.

У новых турникетов самый современный дизайн, а выполнены они из прочного металла. Высота этого чуда техники достаточна для того, чтобы препятствовать проникновению в метро «зайцам» и всем желающим бесплатно покататься.

Напомним, Знай писал, что в Киеве появится тоннель, который соединит правый и левый берега под рекой.

Также Знай сообщал, что в Киеве мужчина решил покурить прямо в вагоне метрополитена.

Недавно Знай передавал, что в столичном метро снова замечены огромные очереди.