Стало известно о том, что в столичном метро снова замечены огромные очереди. Вот вам и тысячи заражений.

Таким образом, сообщается, что в столичном метрополитене скапливаются огромные очереди рядом с эскалаторами и турникетами.

Ролик одного из таких дней с киевской подземке опубликовали на странице «Киев Оперативный» в социальной сети Facebook.

Есть и хорошая новость. Несмотря на то, что дистанция не соблюдается совершенно, в люди в подземке все таки ходят в масках.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Напомним, ранее сообщалось о том, что в Киеве теперь будет сильнее контролировать в общественном транспорте. Об этом заявил мэр Виталий Кличко во время очередного брифинга.

В первую очередь речь идет о метрополитене. В киевской подземке люди довольно часто нарушают карантин. Не придерживаются дистанции, а также не носят маски.

Следить за этим теперь будет муниципальная охрана.

Такие усиленные меры контроля помогут обеспечить безопасность пассажиров. Он также отметил тот факт, что большая часть заражений происходит именно в общественном транспорте.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Минздраве предупредили о погрешности тестов на Covid-19.

Как сообщал Знай, простуда, грипп или коронавирус, украинцам показали шпаргалку с главными симптомами.

Также Знай писал, что делать, если у меня диагностировали COVID-19, врач все разложил по полочкам.