Мэр Киева Виталий Кличко издал собственную книгу. Об этом стало известно из онлайн-презентации книги на платформе YouTube.

Сообщается, что 26 ноября мэр Киева Виталий Кличко вышел в прямой эфир на платформе YouTube c презентацией новой самоироничной книги с собственными цитатами, которые уже давно стали предметом юмора среди украинского народа.

Читайте Знай в Google News!

Сама книга не большая и она вышла маленьким тиражом. Книга называется "Хто не чув, той побачить!" и в нее входят 14 самых искрометных цитат мэра Киева, которые он говорил в различных интервью. Среди них также есть уже ставшая классикой: "Не каждый может посмотреть в завтрашний день".

Кадр из презентации книги Виталия Кличко: YouTube
Кадр из презентации книги Виталия Кличко: YouTube
Кадр из презентации книги Виталия Кличко: YouTube

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили" Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

При этом книга является не просто цитатником. К каждому высказыванию Виталия Кличко добавлены иллюстрации в виде его карикатурных изображений.

Кличко заявил, что таким образом хочет поднять настроение людям во время пандемии. Он подчеркнул, что книга это подарочный вариант и не исключено, что он подарит несколько экземпляров политикам. Также часть тиража будет продаваться и вырученные средства будут направлены в благотворительный фонд "Будущее Киев".

"Не каждый может смотреть в завтрашний день, но я могу" - сказал Виталий Кличко.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что Кличко готовит киевлянам сюрприз на Новый год

Как сообщал портал "Знай.ua", из моста Кличко в Киеве украли "глаза"

Также, "Знай.ua" писал, что Кличко заметили на матче "Динамо"