В Киеве произошел конфликт между покупателем и продавцом шаурмы – последний вышел и начал размахивать мачете.

Читайте Знай в Google News!

О подробностях происшествия рассказывает "Киев Оперативный" в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел на улице Драйзера, 8 на жилмассиве Троещина в воскресенье, 15 ноября. Между двумя мужчина (покупателем и продавцом шаурмы) возник словесный конфликт, в результате которого последний вышел на улицу и начала размахивать мачете.

Внимание! Видео 18+

Популярные статьи сейчас
Были деньги и не стало: банкоматы ПриватБанка удивляют "фокусами" при снятии наличных В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше
Показать еще

Через некоторое время на место конфликта приехал мужчина, так званый "решала", который начал защищать шаурмиста. Женщина, которая стала свидетелем конфликта, попыталась успокоить мужчин, за что "решала" ударил ее ногой по колену. Киевлянка вызвала на место наряд полиции.

Позже в конфликт вступились молодые парни, которые начали защищать женщину и хотели было подраться с мужчиной, однако очевидцы вовремя остановили конфликт. По приезду полиция забрала всех участников потасовки в отделения для выяснения обстоятельств.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве маршрутчик грубо вытолкал пенсионера за борт, чуть не дошло до мордобоя.

Как сообщал портал Знай.ua, копы выволокли из метро и избили "голого" харьковчанина, а затем извинились.

Также Знай.ua писал, что в Харькове мужчина избил собаку на глазах у ребенка – мальчик плакал и просил отца не бить животное.