В Киеве в пятницу, 20 сентября по адресу улица Железнодорожная, 32 произошла перестрелка. В следствии этого был ранен охранник, который сейчас находится в больницей. Передает Информатор.

Как сообщают очевидцы, конфликты в этом месте происходят регулярно. Местные жители пытаются доказать, что забор строительной площадки установлен незаконно и вступают в перепалки с охраной.

Жильцы заявили, что в них бросали камни и брызгали перцовым баллончиком. В какой-то момент прозвучал выстрел, в результате которого пострадал охранник.

"Из собственных источников в полиции нам стало известно, что мужчина 1981 года рождения получил не проникающее ранение в живот. Его госпитализировали. На данный момент неизвестно, кто именно стрелял. Подробности случившегося устанавливаются", - сообщается в источнике.

Популярные статьи сейчас
Исключение из правил: кто из украинцев может законно не платить за доставку газа Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Стоит отметить, что 19 сентября на этой стройке избили депутата от партии "Свобода" Владимира Назаренка.

"Этот человек совершил на меня нападение. Удар кирпичом по лицу во время проведения следственных мероприятий на территории незаконной стройки по улице Железнодорожная, 32", - написал Назаренко на своей странице в Facebook.

Напомним, под Киевом драка отца с сыном закончилась кровавым убийством.

Ранее Знай.ua сообщал, под Киевом ищут ярко одетого ребенка с парализованной рукой.

Также Знай.ua писал, озверевший киевлянин устроил дебош в ресторане.