В Киеве водитель маршрутного такси силой пытался вытащить пенсионера из транспорта из-за того, что тот хотел воспользоваться правом бесплатного проезда.

Читайте Знай в Google News!

Соответствующий видеоролик опубликовал "Киев Оперативный" в Facebook.

Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 14 ноября, в маршрутном такси №227. На видео видно, что водитель маршрутки начал ссориться с пенсионером, который отказался платить за проезд. Мужчина обосновал свой поступок тем, что он является льготной категорией населения и не обязан этого делать.

Водитель же с этим не согласился и заявил, что его маршрутка не государственная и пенсионное удостоверение тут не действует. Мужчина попытался вывести дедушку из автобуса – хватал его за руки, голову, тело и силой тащил к выходу, однако тот сопротивлялся и отказывался покидать транспорт.

Популярные статьи сейчас
Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Тогда водитель схватил кепку с головы мужчины и выбежал с ней из маршрутки. Дедушка вынужденно побежал за ней и после непродолжительной ссоры на улице, оставил попытки войти в транспорт.

"Клевый транспорт, а главное - прям все правила пассажирских перевозок выполняет", - говорится в публикации.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что жители Франковска не довольны очередями в общественный транспорт.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве "интеллигентный мужчина" в очках украл мобильный телефон Xiaomi у 17-летней девочки.

Также Знай.ua писал, что в Запорожской области завелся карманник. Орудует в основном в общественном транспорте.