В Киеве мужчина убил свою несовершеннолетнюю дочь из-за возмущения о его пьянстве.

Об этом сообщает информационный портал "Преступности. Нет".

В Киеве на улице Александра Попова произошла страшная трагедия. Бабушка нашла бездыханное тело своей 16-летней внучки. Пожилая женщина сразу же сообщила об этом в полицию.


Когда на место происшествия прибыл наряд полиции, хозяин дома рассказал, что он пришел домой после пьянки, но это не понравилось его дочери. В результате этого произошел конфликт. Девушка хотела выйти на улицу, чтобы не видеть мужчину, но он связал ее веревкой, после чего отправился спать. По словам мужчины, когда он проснулся, то увидел дочь без признаков жизни.


Тело потерпевшей направили на судебно-медицинскую экспертизу для установления причины смерти. Правоохранители задержали подозреваемого в убийстве в порядке статьи 208 Уголовно-процессуального кодекса Украины.

Бабушка несовершеннолетней девочки является ее официальным опекуном. Стражи порядка по данному факту начали уголовное производство.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию За интернет можно не платить: как воспользоваться новой услугой Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей
Показать еще

Напомним, под Киевом драка отца с сыном закончилась кровавым убийством.

Ранее Знай.ua сообщал, под Киевом ищут ярко одетого ребенка с парализованной рукой.

Также Знай.ua писал, озверевший киевлянин устроил дебош в ресторане.