Стало известно о том, что Киевская ТИК уже обработало 56% избирательных участков. Кличко выбился в лидеры.

Таким образом, сообщается, что семь из 13 территориальных избирательных округов уже сдали протоколы.

Киевская территориальная избирательная комиссия уже успела обработать примерно 56% участков.

Выборы во Львове, фото иллюстративное: Facebook Полиция Львовской области
Выборы во Львове, фото иллюстративное: Facebook Полиция Львовской области
ТИК обработала 56% избирательных участков, фото: социальные сети

Согласно результатам, на выборах за кресло мэра Киева лидирует мэр Виталий Кличко. Об этом во время очередного брифинга заявил заместитель председателя КИевского городской ТИК Николай Нилов.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также, он отметил, что они уже получили результаты по семи округам. Окончательный результат озвучат после обработки всех протоколов.

Напомним, что местные выборы этого года должны состояться 25 октября, что и произошло, несмотря на различные слухи об объявлении карантина. И возможного переноса выборов ввиду усугубления эпидемиологической ситуации.

Подготовка к выборам шла полным ходом. И только на рекламу в Фейсбук политические силы потратили около 2,5 млн. долларов. На местных выборах 2020 украинцы выбирали местные советы.

Результаты опроса 25 октября показывают, что киевляне отдали предпочтение Виталию Кличко. И он набрал в столице 47,8% голосов. Оглашение официальных результатов должно состояться до 6 ноября.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, во время Майдана Дубинский "мочил" Кличко на заказ окружения Януковича, предлагал снять фейк о полетах в Москву за $50 тыс.

Как сообщал Знай.иа, песня Олега Ляшко про" скотиняк " взбудоражила интернет.

Также Знай.иа писал, что пророческое выступление Притулы задолго до похода в политику с Вакарчуком.