Стало известно о том, что у Виталия Кличко снова подтвердился коронавирус. Повторный тест оказался положительным.

Таким образом, сообщается, что мэр города Киев провел онлайн-брифинг из дома. Все из-за того, что второй тест на коронавирусную инфекцию показал положительный результат.

Виталий Кличко, фото: ФБ Кличко
Виталий Кличко, фото: ФБ Кличко

Чувствует он себя неплохо, держится бодро. Все время находится на телефоне, и разговаривает с городскими службами, тем самым контролируя ситуацию.

«Единственное из симптомов – что не чувствую сейчас запахов. Температура уже в норме. Пью витамины. Все нормально», – сказал Кличко.

Популярные статьи сейчас
Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Напомним, что о болезни мэра Киева стало известно перед выборами, 24 октября.

В Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 363 075 случаев заражения. За сутки зафиксировали 7 474 новых случаев. Об этом сообщает Министерство охраны здоровья Украины.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 148 642 пациентов. За последние сутки выздоровело 3 306 человек, 165 человек умерло.

Напомним, безопасный выбор поддержали только Кличко, общественные активисты и бизнесмены.

Как сообщал Знай. ua, НБУ возьмется за коллекторов, которые санкции применят против выбивателей долгов.

Также Знай. uа писал, что Кличко пообещал киевлянам зарплату в 23 тысячи перед выборами.