Стало известно о том, что в центре Киева произошла авария. Водитель сбил пешехода и влетел в дом.

Таким образом, сообщается, что произошло это в пятницу вечером, 23 октября. Около 22:30, на перекрестке улицу Владимирская и Прорезная водитель автомобиля Audi не справился с управлением, что. привело к ДТП.

По неизвестным причинам он вылетел с проезжей части на тротуар , снес забор перехода, и в результате врезался в строительное ограждение.

В это время на тротуаре находился пешеход, который в результате получил серьезные травмы.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам приготовили приличную надбавку, но дадут не каждому: кто может надеяться "Твари вы, вы не люди": обленерго довело пенсионера до кончины из-за требования стоять в очередях Должникам за коммуналку приготовили болезненное испытание: юрист рассказал, к чему готовиться Украинцы получат деньги на оздоровление: названо необходимое условие
Показать еще

От удара пешехода зажало в заборе, который пришлось выломать, чтобы спасти ему жизнь.

Очевидцы вытащили пострадавшего, и передали медикам, он был госпитализирован в ближайшую больницу. В каком он сейчас состоянии - неизвестно.

По предварительной информации, водитель автомобиля скрылся сразу после аварии

На месте происшествия работают патрульная полиция, СОГ и медики. Все детали аварии выясняют правоохранители.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Киевляне всем миром достают с того света ребенка, угодившего под колеса авто - "Каждый может оказаться на месте Полины"

Как сообщает портал «Знай.ua» В Борисполе на злосчастном переходе сбивают детей, пока мэр Федорчук плюет на установку светофора: "Хоть капля совести есть?"

Также «Знай.ua» писал, что В Днепре 12-летний школьник угодил под колеса КамАЗа на переходе - застыл от ужаса