В Киеве собирают средства для помощи семье девочки, которую сбили на пешеходном переходе. Об этом в соцсети Facebook написала Елена Вишняк из Дома детского и юношеского творчества "Дивоцвіт", который посещал пострадавший ребенок.

Отмечается, что девочка шла на занятия и на переходе вблизи Дома творчества ее сбил автомобиль.

"Уважаемые родители! Кто еще не знает, у нас беда. На пешеходном переходе возле ДДЮТ, 13 октября сбили машиной воспитанницу нашего заведения Федорченко Полину. Шла с занятий домой», - пишет автор сообщения.

Она также добавила, что сейчас Полина - в стабильно тяжелом состоянии. Она находится в отделении реанимации Детской клинической больницы №7 в Киеве.

"Пока этот переход не закрыт, каждый из нас или наших родных может оказаться на месте Полины. Приобщаемся к общей беде", - пишут в комментариях киевляне.

Популярные статьи сейчас
Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам
Показать еще

Сейчас всех неравнодушных просят о посильной помощи семье пострадавшего ребенка.

Номер банковской карты мамы: 5168 7453 0043 5614 (Федорченко Ирина Николаевна).

Напомним, ранее В Днепре 12-летний школьник попал под колеса КамАЗа на переходе-застыл от ужаса

Как сообщает портал " Знай.uа» В Днепре старенький Ford сошел с ума и укатил без водителя, мистическое ДТП шокировало всех: "Восстание машин?"

Также " Знай.uа " писал, что В Днепре женщина погибла под колесами неуправляемой маршрутки-летел, как сто чертей