В Киеве на Никольской Борщаговке произошло ДТП с участием трех автомобилей по вине пьяного водителя. О подробностях происшествия пишет "dtp.kiev.ua" в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел на бульваре Кольцова, в районе дома №14Д, на Никольской Борщаговке в Святошинском районе столицы. Пьяный водитель автомобиля Volkswagen вылетел с проезжей части, спровоцировав столкновение с тремя машинами. Как стало известно, в салоне виновника находилось двое детей.

ДТП / фото: dtp.kiev.ua

ДТП / фото: dtp.kiev.ua

Популярные статьи сейчас
Продадите за 8000 гривен: коллекционеры устроили охоту на особенные 5 копеек Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Обязали передать списки: ТЦК усиливает "охоту" на уклонистов С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

К счастью, в результате ДТП никто из людей не пострадал. В ходе аварии пострадали лишь автомобили – наибольшие повреждения получила легковушка Skoda.

На место происшествия приехала жена виновника. Вместо того, чтобы признать свою вину, мужчина начал скидывать управление автомобилем на свою супругу.

"Истинный мущщизм", - говорится в сообщении.

ДТП / фото: dtp.kiev.ua

ДТП / фото: dtp.kiev.ua

ДТП / фото: dtp.kiev.ua

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве задержали и приговорили к тюремному заключению супругов-иностранцев, которые убили таксиста.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве кусок фасада жилого здания обрушился прямо на землю, повредив одно из припаркованных рядом авто.

Также Знай.ua писал, что киевляне сбились в толпы ради мест в маршрутке, вирус уже не пугает.