В киевском метро пассажиры засняли на видео мужчину, который настолько печется о собственной внешности, что даже начал подстригать себе ногти прямо в подземке. Соответствующее видео разместили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

На обнародованных кадрах – мужчина, стригущий ногти прямо в вагоне метро. При этом обрезки разлетаются в стороны, и выглядит это довольно неприятно.

«Хорошо, что ноги не начал мыть влажными салфетками. И в этом – спасибо!», - пишут авторы поста.

Добре, що ноги не почав мити вологими серветками. І на цьому - дякуємо🙈

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 9 oktober 2020

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Папин бродяга, мамин симпатяга», «Зато в маске», «Скажите спасибо, что ему паховую зону брить не надо было», «Аристократ на свиданку чешет», «Хорошо, что не зубами!», «Метросексуал», - шутят киевляне.

«Почему? Всякая срань человеческих поступков, которая равна уровня дна, считается приемлемой и даже защищается большинством. Почему этот уровень деградационного хайпа большинством приемлем? Нынешнее общество потеряло культуру морали, неосуждение мерзких проявлений вскоре приводит к потаканию таким», - возмущаются горожане.

Напомним, ранее Украину снова кошмарят "синие киты", еще один подросток попал в ловушку - "Нашли с отцовской винтовкой"

Как сообщает портал «Знай.ua» Жуткое ЧП всколыхнуло Киевщину, до трагедии - шаг: "Все произошло у учителя на глазах"