В четверг, 1 октября, в селе Песчаная Белоцерковского района (Киевская область) восьмилетний ребенок попытался покончить жизнь самоубийством.

Об этом полиции рассказала учительница, на чьих глазах школьник хотел выброситься из окна. Заметив женщину, он убежал из школы и исчез. Беглеца нашли недалеко от дороги, ребенок плакал и говорил, что боится идти обратно в школу.

Правоохранители вызвали сотрудников ювенальной превенции, и теперь им предстоит выяснить, что же произошло и почему ребенок решился на такой шаг.

Напомним, в Тернополе произошла трагедия, в которую до сих пор не могут поверить школьники и учителя. Завуча школы №11 Анжелу Макаренко утром нашли мертвой в собственной квартире. Тело нашла ее соседка, которой позвонили коллеги из школы. Женщина сразу же вызвала полицию. Коллеги стали волноваться, когда завуч не вышла на работу и не отвечала на звонки. Одна из учителей школы, где работала погибшая, Галина Затыльная рассказала, что Анжела Макаренко работала завучем несколько лет в их школе, а до этого была руководителем физико-математического лицея при педагогическом университете.

Напомним, Знай писал, что в Хмельницком уже 5 лет судьи не могут огласить приговора парочке сатанистов, которая стала известной на всю страну еще в 2015. Убийцей оказался любовник погибшей, а его сообщницей новая любовница. 5 лет суд не может вынести приговор, а обвиняемые отказываются от своих показаний.

Популярные статьи сейчас
Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы Уклонистам готовят строгие ограничения: сделают все, чтобы шли в ТЦК Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Также Знай сообщал, что в столичной больнице за двое суток двое людей покончили жизнь самоубийством. Известно, что пациенты выпрыгнули с одного и того же окна второго этажа.

Недавно Знай передавал, что во львовской больнице скончался второй бездомный, искалеченный двумя подростками.