В Киеве по адресу улица Щербаковского, 31-А (до переименования ул Щербакова) коммунальщики так увлеклись укладкой асфальта на тротуаре, что "замуровали" корневище дерева, которому не повезло попасться им на пути.

О весьма разумном поступке в Шевченкисском районе на свои странице Facebook рассказывает сообщество dtp.kiev.ua.

"Коммунальщики настолько увлеклись укладкой асфальта, что замуровали в него дерево",- пишут авторы.

И это не единственная странная выходка. Осень накрыла Киев проливными дождями, а столичных коммунальщиков подтолкнула к странному делу – поливанию деревьев под ливнем. За необычным занятием в среду, 30 сентября, наблюдали киевляне и делились своими впечатлениями от увиденного в соцсетях.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам начислят по 940 гривен надбавки: повезет, как всегда, не всем Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Тем временем погода и сама справится с уничтожением растений. В Ивано-Франковске плохая погода свалила ясень с многолетней историей. Сообщается, что несколькими днями ранее в Ивано-Франковске, в парке Шевчяенка, упал ясень, которому было 130-лет. Ясень не имел признаков аварийности, однако его корни не выдержали нагрузки из-за непогоды и в результате он рухнул на землю. Во время падения ясень сломал ветки и других деревьев.

Напомним, ранее в Борисполе улица после ливня превратилась в болото: "Кому грязевую ванну?".

Как сообщал портал "Знай.uа", в Горячую воду сливают прямо в озере:"ее слишком много".

Также "Знай.uа" писал, что хозяйський "талант" Кличко показали одним фото: "треснуло!".