Стало известно о том, что под Киевом целая улица превратилась в болото. Жители в отчаянии, и не знают что делать.

Таким образом, сообщается, что сильный ливень, который прошел в столице и области на днях, размыл дорогу. И вот, в Борисове одна из улиц превратилась в настоящее «болото». Об этом сообщила пользовательница социальной сети Facebook Юлия Яриз.

Публикация Юлии Яриз, фото: скриншот поста

Она говорит об улице под названием Скифская. "Улица Скифская, как нам ходить, пройти через эту грязь? Если перематывали теплотрассу, доведите до конца, нам что теперь летать? А как детей водить в садик? А людям на работу? Как выйти к автобусу", – возмущена женщина.

Девушка также разместила соответсвующие снимки, на которых видно, что ремонтники закончили свою работу, гноища, не положили асфальт на разрытой улице.

Популярные статьи сейчас
Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Выпавшие осадки лишь усугубили всю ситуацию, и превратили улицу в настоящий квест. Местные не могут спокойно пройти там.

В комментариях пользователи сильно возмущены этим, и требуют от власти срочного решения этой проблемы.

Напомним, что в Днепре на Новом мосту вандалы обрисовали 36 опор.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре на одном из жилых массивов жители обнаружили поляну, где собираются наркоманы.

Также Знай.ua писал, что в Днепре супермаркет отказался обслуживать 12-летнюю девочку.