В Киеве произошло ДТП, в котором пострадал грузовой автомобиль ЗиЛ и военный бронированный автомобиль. О подробностях происшествия рассказывает "Киев Оперативный" в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Сообщается, что инцидент произошел в субботу, 26 сентября, на бульваре Дружбы Народов, в Печерском районе столицы, напротив супермаркета Novus.Военный бронированный автомобиль врезался в заднюю часть самосвала ЗиЛ.

ДТП / фото: Киев Оперативный

К счастью, в результате происшествия никто не пострадал. У бронированного автомобиля повреждена передняя часть (погнут капот), а вот ЗиЛ практически не пострадал – отделался незначительными царапинами.

Популярные статьи сейчас
Номер будет заблокирован: абоненты Lifecell могут потерять самое дорогое Гороскоп на неделю 18-24 марта для всех знаков Зодиака: легкий путь Скорпионов, отказ Тельцов и трудности Рыб Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

На Дружбы Народов, напротив супермаркета Novus, военные на броневике въехали в строительный ЗИЛ. К счастью, никто не пострадал.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 26 september 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве 21-летний мужчина стал жертвой наглого похищения. Его били и издевались, стреляли над головой из пистолета и запугивали. Сейчас похитителей задержали, обвинительный акт по их действиям направлен в суд.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве заметили "евробляху", номера которой очень рассмешили пользователей сети.

Также Знай.ua писал, что под Киевом правоохранители задержали парня, который промышлял угоном автомобилей.