В Киеве заметили "евробляху", номера которой очень рассмешили пользователей сети. Соответствующим снимком поделились на страничке "Киев автомобильный" в Facebook.

Читайте Знай в Google News!

Европейские номерные знаки значительно отличаются от привычных нам украинских – в начале стоят три латинские буквы, после чего идут цифры. Обычно буквы представляют из себя несвязанный набор, однако недавно жители столицы заметили европейские номера, которые составили забавное слово.

"Просто фото, ничего личного :)))", - написал автор поста.

Евробляха / фото: соцсети

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Молиться на индексацию не придется: украинцам подсказали, как увеличить пенсию Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Новые правила передачи показателей и оплаты услуг: газовики предупредили об изменениях
Показать еще

Пользователи сети быстро подхватили своеобразный челлендж и начали делиться аналогичными смешными номерами в комментариях под публикацией. Некоторые также отметили забавность ситуации и подметили, что иностранцы наверняка также смеются над нашими номерами.

"Та все норма. Вы думаете, иностранцев не удивляют наши надписи на номерах?"

"Прикиньте как его украинская полиция будет просить принять в право остановиться"

Евробляха / фото: соцсети

Евробляха / фото: соцсети

Евробляха / фото: соцсети

Евробляха / фото: соцсети

Евробляха / фото: соцсети

Евробляха / фото: соцсети

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, что в Киеве патрульные остановили женщину-водителя, которая находилась за рулем в нетрезвом состоянии.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве женщину с ребенком отказались принять и семейный врач, и врачи частной клиники. Причиной стал тот факт, что у малыша диагностировали коронавирус.

Также Знай.ua писал, что в Киеве активизировались мошенники, которые используют псевдобанкоматы "Приватбанка", чтобы обманывать доверчивых людей.