Стало известно о том, что в Киеве было замечено дорогое такси. Довезет с ветерком.

Таким образом, сообщается, что стоимость такой машины, как Porsche Macan составляет 2,1 миллион гривен.

"По кайфу передвигаться на таком такси", - говорится в подписи к видео.

При этом, никто не поверил, что этот автомобиль используется в качестве такси, и отметили, что над владельцев просто пошутили, а таксовать нет необходимости.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят
Показать еще

При этом украинцы разделились во мнениях насчет того, может ли быть правдой такое использование авто, а также не сошлись во взглядах на крутость такого применения дорогого кроссовера.

Напомним, ранее стало известно о том, что столица Украины заняла 12 строчку в мировом рейтинге и третью в европейском по самым высоким потерям времени в пробках.

Данные ежегодного рейтинга Traffic Index 2019 обнародовала компания TomTom, которая занимается производством навигаторов и созданием программного обеспечения для них.

По оценкам аналитиков, среди городов с самыми загруженными дорогами оказались украинские Киев, Одесса, Харьков и Днепр.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, киевлянам не стоит садиться в переполненные маршрутки ради их же блага. Об этом заявил столичный мэр Виталий Кличко.

Как сообщал портал Знай.ua, дождевая вода остается на улицах Киева и даже затапливает подземные переходы.

Также портал Знай.ua писал, что киевляне "стопонули" наглых водителей, чтобы попасть на работу – прут по трамвайным путям, как танки.