У жителей Киева закончилось терпение в отношении водителей-нарушителей. Об этом рассказали на странице "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

Сообщается, что на улице Дегтяревской люди перекрыли дорогу автомобилям, которые поехали по трамвайным колеям из-за пробки.

Причиной такого поступка людей стало долгое ожидание трамвая, который не мог проехать из-за водителей-нарушителей.

"Лопнуло терпение людям, которые часами ждут трамвай на улице Дегтяревской из-за водителей-нарушителей, которые выезжают на пути, как только видят пробку. Люди просто взяли и заблокировали им движение по путям." - сказано в сообщении.

Публикация Киев Оперативный: Facebook

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

К сообщению также добавили видео, на котором можно заметить, как автомобили проезжают по трамвайным путям не давая трамваю возможности начать движение.

Недовольные люди не стали это терпеть, вышли на проезжую часть и заблокировали движение автомобилей.

Некоторые из них вступили в словестную перепалку с водителями и рассказали, что ждут трамвай уже около двух часов и обвинили в этом нарушителей дорожного движения, которые выехали на колии.

Увірвався терпець людям, які годинами чекають трамвай на вулиці Дегтярівській через водіїв-порушників, які виїздять на колії, як тільки бачать затор. Люди просто взяли і заблокували їм рух по коліям.

Geplaatst door Киев Оперативный op Dinsdag 16 juni 2020

Подписчики страницы не могли пройти мимо такой новости и высказали свое мнение в комментариях. Многие осудили действия водителей и сказали, что их нужно наказать.

Комментарии к публикации Киев Оперативный: Facebook

Напомним, ранее в Днепре мужчина засветил причандалы вместо светофора.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Тернополе будут ловить нарушителей правил дорожнего движения.

Также "Знай.ua" писал, что молодому львовянину сломали ногу на глазах у всего города.