Предвыборные страсти в столице разгораются не на шутку – кандидаты в мэрское кресло устраивают одно шоу за другим в надежде привлечь к себе внимание избирателей. Похоже, в ближайшем будущем киевлян ждет очередное представление от Ирины Верещук, народного депутата от партии «Слуга народа» - в эфире телеканала "Украина 24" она заявила, что готова вызвать на дебаты действующего киевского градоначальника Виталия Кличко.

"Если бы Кличко был эффективным главой Киевсовета, ему бы не нужно было объяснять сейчас избирателям, может ли он быть эффективным. Я, пользуясь случаем, приглашаю господина Кличко на дебаты, а вас – госпожа Влащенко, промодерировать их. Это было бы очень важно, чтобы все избиратели услышали, а мы могли бы друг другу задать вопросы, и все бы увидели – был ли он эффективен или нет", – считает Верещук.

"Она пусть поедет в Раву-Русскую, откуда-то сбежала за границу после революции Достоинства! Дебатов не захочет", - пишут в комментариях украинцы.

"Красиво красть вы можете а уж языком молоть это без остановки с напором жестоко", "Мэри Поппинс и железный Дровосек....это уже в гостях у сказки!!!! Буду смотреть обязательно", - иронизируют другие.

Недавно Виталий Кличко попал под горячую руку Верещук: "Кажется, у кого-то проблемы с арифметикой. Или с желанием разбираться с насущными проблемами киевлян" , - заявила "слуга".

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Напомним, киевляне жестко раскритиковали кандидатку в мэры столицы Верещук: "Ты бы город сначала изучила, визионер".

Как сообщал информационный портал " Знай.uа", жители Киева хотят, чтобы в столице запретили проведение популярного мероприятия - уличных ярмарок.