Жители Киева хотят, чтобы в столице запретили проведение популярного мероприятия - уличных ярмарков.

Соответствующая петиция появилась на сайте Киеврады.

"Каждую субботу в каждом районе города перекрывают довольно загруженные улицы, чтобы устроить там ярмарку. Это мешает въезду и выезду местных жителей во дворы своих домов. Более того, это довольно часто создает опасные ситуации на дороге, когда в одном потоке движутся как люди, так и автомобили. В Киеве есть множество других закрытых площадок, где можно устроить ярмарки без угрозы здоровью пешеходов и покупателей и не создавать неудобства автомобилистам", - говорят авторы петиции.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

Недавно стало известно, что мэр Киева Виталий Кличко согласился консолидироваться с проевропейскими силами в обновленной Киевраде. Это подтверждается и в его предвыборной газете, где тема проевропейской позиции и единства занимает главное место.

Недавно Виталий Кличко попал под горячую руку Верещук: “Кажется, у кого-то проблемы с арифметикой. Или с желанием разбираться с насущными проблемами киевлян”, - заявила "слуга".

Напомним, киевляне жестко раскритиковали кандидатку в мэры столицы Верещук: "Ты бы город сначала изучила, визионерша″.

Как сообщал информационный портал "Знай.ua", Верещук потребовала расследовать коррупционные действия действующего городского головы Виталия Кличко и "смотрящего" Дениса Комарницкого.

Также "Знай.ua" писал, Фарион назвала соратницу Зеленского Верещук "панельной дурой".