Стало известно об инциденте, который произошел в столице на съёмной квартире. Украли все кроме стен.

Таким образом, сообщается, что в Киеве аферисты обчистили сьемную квартиру. Они вынесли оттуда мебель и всю технику. Общая сумма ущерба составляет более 500 тысяч гривен. Об этом сообщил Киев Оперативный.

Банда аферистів-крадіїв орудує в столиці В Києві останні кілька місяців орудує банда, яка системно займається аферами. В редакцію «Антимент» надійшла флешка з відео одного із «подвигів» організованого злочинного угрупування. Один із членів групи гр. Гуцева Олена Євгеніївна 20.02.1975 р.н. (може представлятись як «Туманова, психолог\психотерапевт\сексопатолог») – орендує житло на кілька місяців. Після чого, в один прекрасний день виявляється, що в квартирі – геть нічого німає, окрім стін і унітазу. «Сара, зривай обої! Ми переїжджаємо!» - це не анекдот, а схема, по якій працюють ці «веселі» рєбята. Всі меблі, бойлер, кухню, диван, електроприбори і тд – все вивозиться в комісійні магазини і виставляється на продаж, в т.ч. через OLX. Майнові збитки, які понесли власники квартири складають щонайменше - 500 000 (пів мільйона) грн. Поліція столиці – не поспішає розслідувати цю подію. Тим часом члени цієї банди – розгулюють на волі. Відео: крадіжка майна 28 і 29 серпня 2020 з 1кімн. орендованої квартири на 9 поверсі, розташованої в будинку №34-А, що по вул. Євгена Коновальця(Щорса) у Печерському районі столиці. (с) Oleg Veremiyenko

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 7 september 2020

Произошла кража имущества в Печерском районе столицы. При этом, воры оказались не совсем профессионалами. Они не заметили камеры, которые записали весь процесс.

Популярные статьи сейчас
3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов Заплатите от 17 000 до 51 000 грн: украинцев предупредили о штрафах с 1 апреля Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Банда аферистов в столице, фото: скриншот

Выносили вещи из квартиры на 9 этаже в микроавтобус. При этом, стоит отметить, что все это произошло посреди белого дня, на глазах у соседей.

Авторы разместившие публикацию утверждают, что эта банда системно занимается аферами.

Одна изо членов банды Гуцева Елена снимает на несколько месяцев жилье, а затем пропадает с концами, и квартира остается пустой.

Пока что группировка все еще Неа свободе, им по всей видимости, сотрудники правоохранительных органов не спешат расследовать это дело.

Об этом сообщили на странице Киев Оперативный, и напомнили о прошлой истории с ними.

Напомним, ранее В Киеве банда аферистов впарила пенсионерке пластиковый стаканчик за 10 тысяч.

Как сообщает портал " Знай.uа» В Украине растет цена аренды жилья-как не стать жертвой мошенников.

Также " Знай.uа " писал, что В Киеве банда школьников заработала бешеную сумму, сдавая в аренду квартиры-призрака.