Стало известно об инциденте, который произошел рядом с одной из столичных школ. Злоумышленники забрызгали детей из баллончика.

Таким образом, сообщается, что в Киеве возле школы под номером 216. Между мужчинами и школьниками произошел конфликт, в результате которого детей забрызгали перцовым баллончиком.

Есть информация о том, что школьники принимали наркотические вещества, и поэтому вели себя крайне агрессивно. Пока что эта информация никак и никем не подтверждена.

Что было причиной конфликта возле школы в Оболонском районе пока не известно.

Популярные статьи сейчас
Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

На ролике, который появился в сети, видно, что двое мужчин разговаривают с несовершеннолетними ребятами рядом со спортивной площадкой. При этом, один из подросток уже лежит на асфальте рядом с велосипедом.

Автор ролика призвал людей успокоиться, и убрать руку с ножа. Далее начался спор, и мужчину начали упрекать в том, что он избил ребенка.

После этого мужчина потянул парня, который пытался отбиваться и его забрызгали баллончиком вместе с другими школьниками, который хотели помочь другу.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве банда иностранцев жестоко избили таксиста: "Я еду первый!"

Как сообщал портал Знай.uа, "Ногами в живот": в Киеве серьезно избили школьницу, момент попал на видео.

Также Знай.uа писал, что на Киевщине 11-летнего школьника жестоко избили одноклассники.