Стало известно о том, что всемирно известный актер Ван Дамм устроил разборки в киевских Бортничах.

Таким образом, сообщается, что компания Netflix снимает в Киеве комедийный боевик "The Last Mercenary" с Ван Даммом.

Сьемки фильма проводятся на различных локациях Киева, в том числе и в Бортничах. Вот, на днях там сняли несколько эпизодов.

В Киеве вновь заметили Ван Дамма, фото: социальные сети

Жители этого района сразу узнали легендарного голливудского актера, даже несмотря на сценический образ. Он был в кепке, куртке, а также осеннем пальто, которое похоже на фартук преподавателя трудов в школе.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром "Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

В Киеве вновь заметили Ван Дамма, фото: социальные сети

В среду, 26 августа, за съемочным процессом наблюдали все, а кадры с героем боевика уже успели разлететься по сети.

На кадрах можно увидеть также и кулачные бои, а вот свой фирменный удар ногой с разворота в прыжке Ван Дамм еще не демонстрировал - но все впереди. Но даже своими увесистыми оплеухами актер валил противников наповал, и даже "остановил" головой дубинку в руках соперника.

Напомним, что это уже не первый раз, когда актера узнают в Киеве. Звезду боевиков, знаменитого голливудского актера Жан-Клода Ван Дамма увидели на улицах Киева во время съемок фильма для Netflix.

Сообщается, что в период с 10 по 26 августа в Киеве будут проходить съемки нового фильма компании Netflix "The Last Mercenary", в котором примет участие американский актер Жан-Клод Ван Дамм.

В частности, под перекрытие попали: улица Сечевых Стрельцов, Гоголевская, Константиновская, Электриков, Ярославская и территория под Южным мостом. В объявлении пресс-служба КГГА также указала точную дату и время.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легендарный Ван Дамм ошарашил чемпиона UFC фирменной вертушкой.

Как сообщал Знай. ua, киевлян разгонят по домам из-за приезда Ван Дамма, у Кличко дали добро.

Также Знай. ua писал, что Netflix отправил Ван Дамма в Киев.