Стало известно о том, что в Киеве ради съемок фильма Netflix с Ван Дамам собираются перекрыть движение.

Таким образом, сообщается, что произойдет это уже сегодня, во вторник, 25 августа. На улице Ярославской перекроют дорогу из-за съемок художественного фильма. Об этом сообщили в пресс-службе Киевской городской государственной администрации.

В Киеве перекроют главные улицы из-за съемок фильма, фото: скриншот из видео

Съемки продлятся на улице Ярославской (в квартале от ул. Набережно-Крещатицкая до ул. Почайнинской) с 05:00 до 21:00.

Стоит отметить, что сьемки в украинской столице продлятся как минимум до 26 сентября текущего года. Ответственность за подготовку и их проведение взял на себя полностью организатор - общество с ограниченной ответственностью «Эппл ТРИ продакшнс». Организатор будет обязан обеспечить соблюдение правил благоустройств, протищожпидеимических требований, и так далее.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора
Показать еще

Это будет комедийный боевик под названием “The Last Mercenary” ( “Последний наемник») – о политических интригах на государственном уровне. Среди ключевых актеров – Жан-Клод Ван Дамм.

В боевике Ван Дамм сыграет роль бывшего агента секретной службы, который должен срочно вернуться во Францию, когда правительство ошибочно обвинило его сына в незаконной торговле оружием и наркотиками. Не обойдется и без разборок с мафией.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, легендарный Ван Дамм ошарашил чемпиона UFC фирменной вертушкой.

Как сообщал Знай. ua, киевлян разгонят по домам из-за приезда Ван Дамма, у Кличко дали добро.

Также Знай. ua писал, что Netflix отправил Ван Дамма в Киев.