Стало известно о том, что с каждым днем становится все больше роликов с тем, как подростки издевается над людьми или вещами. Их жестокость сильно пугает, и никогда не знаешь, что они могут устроить в следующий раз.

Таким образом, сообщается, чт в сети на днях появился ролик с камер наблюдения. На них в одно, как большая компания подростков собралась в кругу, и несколько из них решили избить парня. Б этом сообщил информационный портал «Киев Оперативный». Вот ссылка на сам ролик.

Обережно, 21+! Відео - https://t.me/KyivOperativ/65879 З кожним днем відео із жорстокістю підлітків стає все більше....

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 24 augustus 2020

Произошел данный инцидент в городе Киев, на улице Смиренко. На камерах видно, как сначала ребята все вместе стоят в одном крагу, а потом происходит удар в нос одному из них.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Удар видимо был очень сильный, так как он даже отошел. Потом, спустя еще несколько секунд, к нему подлетело другой парень, и уже сбил его с ног, ударив ногами. Зрелище еще не для слабонервных, поэтому ролик советуется смотреть далеко не всем.

Похоже, что они совсем не понимают всей ответственности. Для низ безнаказанность уже как правило, и совсем немудрено, если лет через 10-15, если не раньше, они начнут попросту убивать людей на улице.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве банда иностранцев жестоко избили таксиста: "Я еду первый!"

Как сообщал портал Знай.uа, "Ногами в живот": в Киеве серьезно избили школьницу, момент попал на видео.

Также Знай.uа писал, что на Киевщине 11-летнего школьника жестоко избили одноклассники.