Киевский мэр Виталий Кличко решил уйти от ответа на вопрос об ужесточении карантина в Киеве после очередного антирекорда по суточному приросту COVID-19.

Шуточный ответ на вопрос он дал журналисту издания "Апостроф" о перспективах по введению более жестких карантинных мер в Киеве.

"Вакцину пока что не изобрели", — сказал Виталий Кличко в ответ на вопрос, что будет с карантином и станут ли ужесточать меры в столице Украины.

Виталий Кличко
Виталий Кличко

Отметим, что 19 августа Киев занял второе место по приросту больных коронавирусом за сутки. За сутки в киеве подтвердили еще 215 случаев заболевания. Хуже ситуация только в Харьковской области, где коронавирус обнаружили сразу у 247 человек.

Популярные статьи сейчас
Будут дежурить представители ТЦК: где украинцам теперь могут вручить повестку Изменения в тарифах: мобильный оператор Lifecell сделал важное объявление В Украине сигареты, алкоголь и топливо будут продавать по новым правилам: что изменится Тысячи украинцев поздравят деньгами: кто и какую помощь получит
Показать еще

Напомним, в Украине с начала эпидемии коронавирусной инфекции подтвердили уже 96 403 случаев заражения. За сутки зафиксировали 1967 новых случаев.

Известно, что всего в Украине с начала эпидемии выздоровели уже 49 737 пациентов. За последние сутки выздоровело 812 человек, 28 человек умерло.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Кличко отправили "в нокаут" за предвыборную показуху и безумные "COVID-очереди"

Как сообщает портал «Знай.ua» Население Украины сократилось на сотни тысяч человек: появилась пугающая статистика

Также «Знай.ua» писал, что "Прибой" второй волны: в Украине закрываются на карантин рестораны и кафе