В сети рассказали о героях парковки в столице. Очередное наглое действие от водителей.

Таким образом, сообщается, что в сети появился ролик, который был снят очевидцами, и потом опубликован в сети.

Женщина заехала во двор и не нашла место для парковки. Вместо того, чтобы начать искать дальше, она решила пойти другим путем. Женщина за рулем просто вывернула клумбу, и тем самым освободила себе место для парковки.

Весьма нагло и неправильно. За такое можно и привлечь к административной ответственности.

Популярные статьи сейчас
Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Если на гривну больше – субсидию не получите. Какой доход должен быть для льготы "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Произошел урок с парковки на Науки, 80.

Напомним, ранее стало известно о том, что на сайте Киевского городского совета зарегистрирована петиция с инициативой ввести запрет на эвакуацию автомобилей за неправильную парковку.

Автор петиции считает, что власти должны создать парковочные места и установить справедливую плату за них, и только после этого - эвакуировать машины, которые стоят в неположенном для этого месте или мешают проезду транспорта.

"В цивилизованном мире за неправильную или неоплаченную парковку сотрудник полиции может выписать штраф и оставить его под лобовым стеклом. Неоплаченный вовремя штраф пеня и после лишение прав. Оплаченный вовремя - скидка. Кроме того, процедура возврата забора авто занимает целый день, так как не организован процесс, и количество граждан, у которых эвакуатор увез машину, гораздо больше, чем людей в центре по оформлению документов. О здоровье собственников авто вообще никто не подумал. Если у вас проблемы с сердцем, и вы обнаружили, что ваше авто исчезло, у вас просто может не быть шанса начать его искать", - говорится в тексте петиции.

Ранее портал «Знай.uа» писал о том, что Киевляне предлагают превратить Жилянскую в цветущий сад - уберите высотки

Также портал «Знай.uа» писал, что Киевские коммунальщики поставили Кличко "на счетчик": "Верните деньги"

Также портал «Знай.uа» писал, что Киевляне просят открыть двери троллейбусов, ехать нужно всем