В Киеве произошло ДТП с участием автомобиля коммунальщиков.

Об этом сообщили в группе "Киев оперативный"в социальной сети Фейсбук.

Вчера, 10 августа на площади Сантьяго-де-Чили работали коммунальщики. Их автомобиль стоял с проблесковыми маячками. Внезапно в коммунальную машину въехала легковушка Daewoo.

"На площади Сантьяго-де-Чили водитель автомобиля не увидел огромный грузовик коммунальщиков (с проблесковыми маяками оранжевого цвета) и въехал в нее.
Свидетели аварии говорят, что сразу подбежали к дверце водителя, чтобы оказать помощь, и заметили, что он находится в состоянии алкогольного опьянения. Он вылез из авто и быстро скрылся",- написано в сообщении.

Популярные статьи сейчас
Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Свидетели происшествия сразу бросились на помощь водителю легковушки. Как оказалось, он был сильно пьян. Мужчина вылез из автомобиля и быстро скрылся с места аварии.

На месте работала патрульная полиция. Обстоятельства ДТП выясняются.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее В Киеве Tesla вспыхнула посреди дороги – огонь превратил в пешехода бывшего "шептуна" Зеленского

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве легковушка нарвалась на ковш эскалатора — смятая крыша и травма головы

Также «Знай.ua» писал, что В Киеве маршрутчик в погоне за пассажирами протаранил троллейбус - "Повезло, что не в голову!"