В Киеве эскалатор протаранил ковшом крышу легкового атвомобиля. Об этом рассказали на странице "Киев Оперативный" в соцсети Facebook.

Сообщается, что во время ремонта асфальта по улице Ахматовой водитель эскалатора не заметил автомобиль Renault, который проезжал мимо и ударил его ковшом по крыше.

В результате удара водитель легкового автомобиля получил травму головы. На место происшествия вызвали скорую помощь и полицию.

Публикация Киев Оперативный: Facebook

К сообщению добавили видео, которое снял очевидец происшествия. На нем можно заметить легковой автомобиль марки Renault темно-серого цвета, который пострадал от удара эскалатором.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

За кадром автор видео описал происходяще.

"Асфальт сняли, только что прохожу, проезжает реношка, ковш опускается… я думаю вы видите, по крыше ударило, у мужика там голову разбило, короче весело тут у нас" - сказал автор видео.

Під час ремонту асфальту на Ахматової, тракторист не побачив автівку #Renault, яка проїздила повз, і зачепив її дах ковшем. Водій Renault отримав травму голову. Очікують на швидку та поліцію.

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 10 augustus 2020

Подписчики страницы не могли пройти мимо данного происшествия и высказали свое мнение в комментариях под видео. Многие решили, что водитель хотел проскочить по участку дороги, который находится на ремонте и раскритиковали его за это.

"Очень весело!", "Отлично! Дороги все хуже - психов все больше.", " ох***ли что-ли, по дорогам ездить?!", "Какого черта ездить по под ковши.", "Явно куда-то спешил, надеялся проскочит и не получилось", "Очередной спешун." - написали подписчики в комментариях.

Комментарии к публикации Киев Оперативный: Facebook

Напомним, что в Днепре лекговушка смерти унесла жизнь годовалого малыша.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве маршрутчик в погоне за пассажирами протаранил троллейбус.

Также, "Знай.ua" писал, что в Ужгороде горе-водитель влетел в ДТП и "припарковался" в мусорном баке.