В Киеве, возле здания Верховной Рады, в асфальте появился провал. Об этом сообщили в коммунальном предприятии "Киевавтодор" на своей странице в социальной сети Facebook.

Отмечается, что в результате коммунальной аварии асфальт посреди дороги провалился, поэтому автомобильное движение по улице Грушевского в настоящее время ограничено.

Из-за лопнувшей трубы водоснабжения была подмыта проезжая часть улицы, участок с ямой экстренно оградили ради безопасности прохожих.

"На улице Грушевского ограничено движение. В результате аварии на водопроводе произошло подмывание проезжей части. Покрытие провалилось. Сейчас участок огражден. Авария произошла напротив Верховной Рады", – говорится в сообщении.

Пока не сообщается, как оперативно коммунальщики планируют ликвидировать аварию и провал, образовавшийся в ее результате.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Расписываться не нужно: когда повестка будет считаться врученной Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Фото: "Киевавтодор"
Фото: "Киевавтодор"

Фото: "Киевавтодор"
Фото: "Киевавтодор"

Фото: "Киевавтодор"
Фото: "Киевавтодор"

Фото: "Киевавтодор"
Фото: "Киевавтодор"

«У нас дырявые трубы даже возле Верховной Рады», «Может, к Кличко обратитесь?», - пишут в комментариях киевляне.

«Нет, это не авария водоканала. Это все полтавский террорист. Прорыл, наконец, подкоп с кукурузных полей», «Не там! Левее нужно было! А можно повторить?», - шутят по этому поводу украинцы.

Напомним, что киевский мусоровоз провалился под асфальт, его долго не могли извлечь из ямы.

Как сообщал портал Знай.uа, жители Киева создали петицию, в которой говорится о запрете маршрутных такси как вида общественного транспорта.

Также Знай.uа писал, что киевским спасателям закупили новое снаряжение.