Киевские спасатели получили партию новых лодок, которые приспособлены специально для спасения людей на воде. Подробнее об этом рассказывает КП "Плесо" на своей страничке в Facebook.

Как отметили в КП "Плесо", новые лодки "Колибри" являются достаточно маневренными и приспособлены для спасения в реке или озере. Их прочности могу позавидовать все предыдущие модели – они выдерживают жару до +50 градусов и холод до -40 градусов. Новые лодки смогу вместить в себя 3-4 человека.

Киевские спасатели получили новые лодки Колибри / скриншот из видео

Предприятие уже передало новые плавательные аппараты киевским спасателям, поэтому уже сегодня они смогут отправиться на спасение людей. Новые лодки оборудованы стационарным транцем, к которому крепится мотор мощностью 5 конских сил.

Спасателям уже удалось протестировать новые лодки: они отправились на Днепре, где проверили плавательные аппараты на маневренность и устойчивость, расшатывая их на ходу. Спасателям пришлись новые лодки по душе и они отметили, что "Колибри" значительно улучшат их работу.

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Гороскоп на неделю с 15 по 21 апреля для всех знаков Зодиака: признание для Овнов, препятствия Дев и шансы Рыб Абонентам Киевстар и Vodafone дали важные инструкции: иначе выгодного тарифа не видать Централизованного отопления может больше не быть: людей шокировали заявлением
Показать еще

КП "Плесо" оснастило Kyiv Lifeguard Service човнами українського виробництва Kolibri - RKM 350

КП "Плесо" оснастило Kyiv Lifeguard Service човнами українського виробництва Kolibri - RKM 350. Це дуже сучасні і маневрові плавзасоби, які можна використовувати як на річках так і на озерах. Вони можуть витримати спеку до +50°, а також холод до - 40°. Пасажиромісткість: 3-4 людини. Ці човни допоможуть Lifeguard-ам миттєво відправлятися на порятунок людей: Kolibri оснащений стаціонарним транцем, до якого кріпиться двигун потужнiстю 5 кінських сил. Lifeguardи вже протестували човни: пройшлися Дніпром та перевірили їх на маневровість і остійність, розхитуючи їх. Рятувальники задоволені та впевнені, що Kolibri дозволять значно покращити їх роботу!

Geplaatst door КП "Плесо" op Maandag 13 juli 2020

Напомним, что в нескольких районах Киева прошли акции протеста, которые устроили группы подростков.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве на дороге заметили девушку, которая нарушала правила дорожного движения.

Также Знай.ua писал, что Виталий Кличко взял из бюджета несколько миллиардов на строительство метро, но, работы выполнены лишь на 1 процент.