Коммунальщики в Киеве со всех сил пытаются сделать город чище и лучше, но иногда их деятельность немного смешит. Так, в Киеве накануне прошел сильный дождь, после чего коммунальщики выехали на улицы, чтобы поливать дороги.

Соответствующее видео появилось в Instagram на странице «ДТП Киев».

Как известно, поручения руководства не обсуждаются, но иногда они не стыкуются со здравым смыслом. Так, в Киеве коммунальщики поливали дороги после дождя.

Скриншот


«Сказали поливать дорогу, значит будем поливать и никакой дождь нас не остановит», — говорится в подписи к видео.

На видео видно, как коммунальщики на специальном автомобиле поливают и без того мокрые улицы. В городе прошел сильный дождь и на дорогах сплошные огромные лужи. Но это не помешало столичным коммунальным службам выполнить поручение руководства.

Напомним, что киевские коммунальщики требуют Кличко возместить ущерб за карантин.

Популярные статьи сейчас
Новые тарифы на воду для трех категорий потребителей: как изменятся платежки Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Как сообщал портал Знай.ua, дружок Гройсмана попросился к Кличко перед выборами.

Также Знай.ua писал, что мэр Киева Виталий Кличко продолжает закрывать глаза на многомиллионное воровство песка Тищенко и Комарницким.