В Киеве произошло жуткое ДТП, водитель на скорости снес пешехода после чего сбежал.

Об этом сообщает ДТП.ua.

Так, стало известно, что в Киеве автомобиль на скорости насмерть сбил пешехода, который ходил по проезжей части на Бориспольской трассе. Известно, что эта авария произошла в ночное время.

Фото: ДТП.ua


Водитель двигался на высокой скорости по шоссе. В этот момент дорогу переходил мужчина, водитель не успел среагировать и сбил его. В результате столкновения погибшего откинуло на 50 метров. Прибывшие на место ЧП медики лишь констатировали смерть, от множество травм пешеход умер на месте происшествия.

«От сильнейшего удара тело несчастного отбросило метров на 50, слетела одежда, смерть наступила мгновенно», — сказано в сообщении.

Также известно, что автомобиль уехал с места ДТП. Сейчас полиция занимается его розыском. Все детали и обстоятельства происшествия устанавливаются.

Напомним, что в Киеве молодой человек получил опасную травму головы из-за падения облицовочной плитки со стены дома.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве ночью неизвестные лица обстреляли из огнестрельного оружия прохожих.

Популярные статьи сейчас
Хватит на продукты и даже коммуналку: ПриватБанк начислит клиентам по 2500 грн кэшбека Не выедет заграницу никто: в Миграционной службе призвали украинцев к проверкам Все данные передадут налоговой: придется заплатить за каждый метр Вам понадобится магнит: проверьте монеты в кошельке – некоторые могут принести 35 000 гривен
Показать еще

Также Знай.ua писал, что в Киеве был задержан грабитель, который застрял в окне одного из автомобилей.