В Киеве молодой человек получил опасную травму головы из-за падения облицовочной плитки со стены дома. Об этом рассказали в телеграмм-канале "Х*евый Киев".

Как сообщается, неприятный инцидент произошел на улице Марины Цветаевой, расположенной на Троещине. Свидетели инцидента опубликовали в соцсетях кровавые фото, от которых особо впечатлительным людям может стать плохо.

"На Троещине (ул. Марины Цветаевой) аварийная плитка упала парню на голову", – сказано в сообщении.

На снимках видна аварийная стена многоэтажки, от которой массово отлетает облицовочная плитка. Падение очередной порции плитки на чью-нибудь голову было вопросом только времени.

Молодого человека с пробитой головой срочно госпитализировали в медучреждение, врачи оказали ему первую помощь на месте инцидента. Судя по снимкам, травма довольно тяжелая - молодой человек потерял много крови, и ранение могло стать смертельным.

Популярные статьи сейчас
Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: "Х*евый Киев"
Фото: "Х*евый Киев"

Фото: "Х*евый Киев"
Фото: "Х*евый Киев"
Парень получил опасную травму головы

В комментариях киевляне отмечают, что на месте парня мог быть и ребенок, и для крохи подобная травма могла закончиться куда более трагически.

Напомним, ранее Более тридцати "малюток" утонули одновременно: трагедия, которая подняла на уши всю страну

Как сообщает портал Знай.uа, рыбаки в Киеве поймали человеческую голову в пакете. Установить личность человека, которому принадлежала голова, пока не могут. Полиция ведет расследование.

Также Знай.uа писал, что во Запорожьем из реки выловили тело ребенка - село рыдает, горе для всех