В Киеве задержали и привлекли к ответственности малолетних хулиганов, которые разбросали велосипеды, предназначенные для аренды, в парке на Троещине. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«А вот и видос с малолетними хулиганами, яки разбросали арендные велосипеды в парке «Молодежный» на Троещине. Теперь, после разговора с полицией, они говорят, что им очень стыдно. Готовы понести ответственность за свои поступки, в том числе - финансовую. Хотелось бы верить, что эта неприятная ситуация станет хотя бы для кого-то поучительной», - пишут авторы сообщения.

«Это я разбросал велосипеды и готов понести административное наказание», - говорит парень на видео.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

«А какие велосипеды, где разбросал?», - уточняют у него.

«В Молодежном парке, на Троещине», - отвечает виноватый.

«Больше так не будешь, стыдно?», - переспрашивает автор видео.

«Я тоже там был, снимал, мне стыдно за то, что мы раскидали велосипеды, понесу за это наказание», - добавляет еще один малолетний злоумышленник, его слова повторяет стоящий рядом товарищ.

А от і відос з малолітніми хуліганими, яки розкидали орендні велосипеди у парку «Молодіжний» на Троєщині. Частина 3 Тепер, після розмови із поліцією, вони кажуть, що їм дуже соромно. Готові понести відповідальність за свої вчинки, в тому числі - фінансову. Хотілося б вірити, що ця неприємна ситуація стане хоча б для когось повчальною. Попередня частина: https://kyivoperativ.info/other/prodovzhennya-istori%D1%97-iz-orendnimi-velosipedami-yaki-nedolugi-parubki-rozkidali-u-parku-na-troyeshhini/

Geplaatst door Киев Оперативный op Donderdag 23 juli 2020

Напомним, киевлянин показал мусорную "поляну" в столице, противно смотреть: "Люди - свиньи".

Как сообщал портал Знай.ua, в Тернополе вандалы изуродовали визитку города, без слез не взглянешь.

Также портал Знай.ua писал, что в киевском парке "Победа" группа неизвестных вандалов изуродовала инсталляцию мишки.