В Киеве заметили молодую девушку, которая выгуливала собачку с обнаженной грудью. Об этом рассказали в группе "h__kyiv" в соцсети Instagram.

Сообщается, что смелая девушка решила выгулять своего питомца на одной из центральных улиц столицы.

Из одежды на девушке можно было заметит черную юбку ниже колен, черные туфли на каблуках, белый перчатки до локтей, белый головной убор и прозрачную маску на лице. Примечательно, что на верхней части тела девушки совсем не было одежды и каждый мог разглядеть, чем ее наградила природа.

Однако она совсем не стеснялась своего тела и не пыталась даже прикрыться. Напротив — девушка шла по улице с гордо поднятой головой.

Образ девушки отлично дополнила маленькая белая собачка, которая послушно шла рядом на поводке.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Полуголая девушка гуляет с собакой по Киеву, фото, скриншот: Instagram h_kyiv

Подписчики страницы не могли пройти мимо такой новости и оставили свое мнение в комментариях. Многие оценили смелость и внешность девушки, но нашлись и те, кто с юмором воспринял эту ситуацию.

"как же красиво выглядит", "Дед фулл просит", "Жаль что там особо не на что смотреть:(", "на какой Улице она стоит ?", "Куда она смотрит", "Какие классные часы" – написали подписчики в комментариях.

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram h_kyiv

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram h_kyiv

Комментарии к публикации, скриншот: Instagram h_kyiv

Напомним, что довольно курьезный и уникальный случай произошел с министром обороны Молдовы. Так, Александр Пынзарь просто на военных учениях получил леща, а точнее поймал рыбу, которая сама прыгнула в открытый люк БТР

Как сообщал портал "Знай.ua", неподалеку от Киева, в селе Гатное, прохожие заметили мужчину, который разговаривал по бутылке водки. Данный курьез сразу же попал на камеру. На кадрах можно увидеть, как мужчина среднего возраста стоит посреди улицы, держа возле уха бутылку водки. Очевидно, он думал, что разговаривал по телефону. Когда мужчина заметил камеру, операторам пришлось спрятать телефон. Однако после они рассказали, что мужчина позже пошел спасть в обнимку с этой же бутылкой.

Также, "Знай.ua" писал, что во Львове посреди улицы бегал лось. Очевидцы сняли все происходящее на видео. На ролике видно, как животное бежит, возле магазинов посреди города. Откуда он там взялся – неизвестно.