Как сообщает телеграмм-канал "Ху*вый Киев", В Голосеевском парке был обнаружен предмет интимного предназначения, который выбросила неизвестная жительница столицы.

Общественность с юмором отнеслась к подобной находке - "Зайку бросила хозяйка". Так прокомментировали событие люди, обнаружившие необычный мусор возле контейнера.

Отметим, что в парке гуляет множество детей и неизвестно, как родители смогут объяснить любопытным чадам даное проишествие.

Напомним, что ранее очередным поводом для массовых возмущений стал один из последних постов на официальной странице столичного головы "Кличко – мэр". По словам жителей мегаполиса, в то время, как мэр Киева Виталий Кличко хвастается капитальным ремонтом парка "Радунка" в Днепровском районе, в столице загрязненными остается ряд озер, а немало скверов – без света и отремонтированных дорожек.

Также, В Киеве одно из местных озер загрязнено опасными веществами.

Об этом сообщили на Facebook-странице Киевской службы спасения.

Так, стало известно, что в Киеве озеро Луговое, входящее в систему озер Опечень, снова залили мазутом. Местные жители увидели, что озеро загрязнено и сообщили об этом сотрудникам КАРС.

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Отвыкайте от отопления: украинцев просят сделать это до отключения, чтоб не пострадать Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Новая смертельная болезнь набирает обороты - "корона" помогла ей обойти иммунитет
Показать еще

Как сообщалось ранее, в период с 15 июля по 1 сентября 2020 года на Киевщине будет длиться запрет на вылов раков.

Об этом сообщает Яготинская районная администрация.

Согласно биологического обоснования Института рыбного хозяйства НААН Украины, основным внешним фактором, который определяет сроки прохождения всех этапов жизненного цикла речных раков является температура воды.

Напомним, что стало известно об очередном решении мэра Киева, Виталия Кличко касаемо зарплаты чиновникам. Подымает зарплаты просто так, несмотря на ситуацию вокруг.

Как сообщал Знай.ua, выживающие на гроши украинцы получат помощь, а их дети - защиту.

Знай.ua писал, украинцы получат долгожданное повышение зарплат и пенсий – Лазебная назвала сроки.