Нардеп и известный ресторатор Николай Тищенко потрусил задом в автомобиле.

Блогер Денис Пятигорец опубликовал видео с ресторатором и хозяином "Велюра" на своей Facebook-странице.

Так, в сети появилось эпичное видео со скандальным нардепом партии "Слуга Народа" Николаем Тищенко. Хотя видеоролик не свежий, но блогер решил пошутить на тему ситуации в стране.

Скриншот


"Темники "Слуги народа" про "в стране *опа, но мы не виновны, виноват коронавирус" - унылое га*но. Людям такое непонятно. Особенно поклонникам "Слуг". Им вообще такое сложно. Им бы какой-то видосик, чтобы все им объяснили. Но, к счастью, есть Коля Тищенко, который прокомментировал ситуацию в стране простой пантомимой", - иронично подписал Пятигорец видео.

Темники «Слуги народу» про «в країні жопа, але ми не винні-винен коронавірус» - унилоє гавно. Людям таке не понятно. Особливо прихильникам «Слуг». Тим вобщє такоє сложно. Їм би якийсь відосік, щоб все їм пояснили. Але, на щастя, є Коля Тіщенко, який прокоментував ситуацію в країні простою пантомімою 🙂

Geplaatst door Denis Pyatigorets op Woensdag 15 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще


Пользователи сети неоднозначно отреагировали на дикие танцы Тищенко.

"Что это или кто? Депутат ВРУ? СильнО", "Печально, что люди еще на что-то надеялись, голосуя за шутов!", "Расстрелять", "И зачем я на это глянула? Ничего нового, но зубы пойду чистить. Мерзко", "Когда-то я смотрела его программу"Ревизор". Он там был серьезный и вежливый", "Кто его выбирал? Мама мия", "Больные люди!", "За что нам это????", "На мэра он уже точно забил", "Фу блин, как это развидеть теперь?", "Листаю ленту. Смерть медика в АТО. Танцующая жопа Тищенка ", - такие комментарии оставили пользователи сети под видео.

Скриншот

Скриншот

Скриншот

Скриншот

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, Николай Тищенко, который недавно возглавил партийную ячейку в столице, не смог ответить на вопрос, почему его ресторан "Велюр" работает до утра вопреки карантинной запрету на работу заведений общественного питания после 23:00.

Как сообщал портал Знай.ua, в среду, 15 июля, под зданием Кабинета министров Украины рестораторы провели акцию протеста. Люди выступали против ограничения работы заведений общественного питания и развлечений после 23:00. Кроме того, рестораторы недовольны тем, что в ночное время работал ресторан "Велюр" Николая Тищенко.

Также портал Знай.ua писал, что Дмитрий Гурин, который является народным депутатом политической силы "Слуга народа" планирует участвовать в партийном праймериз по выбору кандидатуры на пост мэра города вслед за Николаем Тищенко.