В Киеве рядом с международным аэропортом Жуляны произошел пожар, загорелись склады.

Об этом сообщает тееграм-канал Киев Сейчас.

Так, стало известно, что в Киеве в среду, 15 июля на Малогвардейской начался пожар. Известно, что здесь загорелись поддоны и мусор. Ветром огонь быстро перекинулся на склады. Дым окутал прилегающую территорию.

Скриншот


На место происшествия оперативно прибил наряд спасателей ГСЧС. Прибывшие на место ЧП пожарники установили что огонь распространился на площади 300 кв м. Спасатели оперативно приступили к ликвидации пожара.

К счастью в результате этого пожара никто не пострадал, только повреждено имущество на площади 300 кв м потушили. Причину пожара вскоре будут устанавливать специалисты.

Скриншот

Недавно возле аэропорта "Киев" вспыхнул масштабный пожар. Так, в Киеве разгорелся очередной пожар на Воздухофлотском проспекте.

Возгорание произошло в районе, где располагаются гаражи. Также информацию о задержке движения электротранспорта подтвердили в Киевпастранс. По данным коммунального предприятия задерживается движение троллейбусов №9 и №22 по проспекту Воздухофлотскому в обоих направлениях. Вместо этого указанные маршруты будут ходить по улице Эрнста до Депо №3.

Как отмечается в сообщении недалеко от места возгорания находится аэропорт «Киев» имени Игоря Сикорского. Из-за пожара на проспекте перекрыли движение и затруднено движение общественного транспорта.

Популярные статьи сейчас
Такой катастрофы украинцы не видели 230 лет: что происходит с рождаемостью на фоне войны Один день – 1 гривна: "Киевстар" подсказал как пользоваться услугами почти даром Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное.

Напоминаем, стало известно о том, что в Киеве был обит еще один температурный рекорд.

Также Знай.ua писал, что в Киевской области разыскивают шестнадцатилетнего подростка. Парень вышел из дома и до сих пор не вернулся.

Как сообщал портал Знай.ua, стало известно, что в понедельник, 6 июля пьяный мойщик угнал дорогой автомобиль и разбил его.

Также «Знай.ua» писал, что Огненный апокалипсис — взрыв бензовоза унес жизни девяти человек, страна охвачена ужасом. Спасатели ликвидирують последствия ЧП.