В Киеве во время движения у автобуса отвалилась запчасть. Соответствующий видеоролик появился на страничке "Киев Оперативный" в Facebook.

В понедельник, 13 июля, на улице Закревского у одного из автобусов, который осуществлял перевозки по маршруту №101 отвалилась запчасть. Зачастую, у общественного транспорта отлетают колеса в силу возраста автомобилей, однако на этот раз обошлось какой-то запчастью.

Очевидцы засняли, как проезжающий мимо автобус потерял запчасть, которая просто выпала на дорогу. Водитель транспорта без сомнений вышел из автомобиля, поднял запчасть с дороги и занес ее обратно в автобус.

Кращому транспорту у Києві бути Зранку на Закревського у кращого транспорту, що здійснює перевезення пасажирів по маршруту #101, щось відірвалося. Добре, що не колеса, як це часто буває у маршруток🙈

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 13 juli 2020

Популярные статьи сейчас
Нужно успеть: украинцам, с квитанциями за свет на руках, назвали важное условие Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь
Показать еще

Пользователи сети были в шоке от увиденного, выразив свое мнение по этому поводу в комментариях. Множество из них начали шутить, что это "европейский транспорт" и "так надо" либо просто "недостроенный гиперлуп". Некоторые начали обвинять мэра Киева Виталия Кличко, что тот не следит за состоянием общественного транспорта в столице и заставляет ездить людей на этих "развалюхах".

Комментарии под постом Киев Оперативный в Facebook / скриншот

Комментарии под постом Киев Оперативный в Facebook / скриншот

Напомним, что киевский мусоровоз провалился под асфальт.

Как сообщал портал Знай.ua, жители Киева создали петицию, в которой говорится о запрете маршрутных такси как вида общественного транспорта.

Также Знай.ua писал, что киевским спасателям закупили новое снаряжение.